NIDERVILLER Coupe circulaire en porcelaine... - Lot 19 - Pescheteau-Badin

Lot 19
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
NIDERVILLER Coupe circulaire en porcelaine à décor polychrome de pêcheurs dans une barque près d'un arbre dans un paysage montagneux, filet dentelé en or sur le bord. XVIIIe siècle. D. 20 cm. Un petit éclat.
Mes ordres d'achat