MEISSEN Assiette en porcelaine à côtes torses... - Lot 30 - Pescheteau-Badin

Lot 30
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
MEISSEN Assiette en porcelaine à côtes torses à décor polychrome d'oiseaux sur terrasse et papillons sur l'aile. Marquée : épées croisées et point en bleu. XVIIIe siècle, vers 1775. D. 24 cm.
Mes ordres d'achat