SAINT-CLOUD Pot à pommade couvert en porcelaine... - Lot 36 - Pescheteau-Badin

Lot 36
Estimation :
120 - 150 EUR
SAINT-CLOUD Pot à pommade couvert en porcelaine tendre émaillée blanche à décor en relief de branches fleuries. XVIIIe siècle. H. 7 cm. Petits éclats.
Mes ordres d'achat