SAINT-CLOUD Pot à pommade cylindrique couvert... - Lot 46 - Pescheteau-Badin

Lot 46
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 550EUR
SAINT-CLOUD Pot à pommade cylindrique couvert en porcelaine tendre à décor en camaïeu bleu de lambrequins et rinceaux feuillagés. Marqué en bleu : ST c T N. XVIIIe siècle. H. 7,5 cm.
Mes ordres d'achat