SAINT-CLOUD Deux pommeaux de canne en porcelaine... - Lot 47 - Pescheteau-Badin

Lot 47
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 320EUR
SAINT-CLOUD Deux pommeaux de canne en porcelaine tendre, l'un côtelé à décor en camaïeu bleu de rinceaux feuillagés et l'autre à décor en camaïeu bleu de rosaces et fleurons. XVIIIe siècle, vers 1710-1730. H. 5 cm et 3,5 cm.
Mes ordres d'achat