SAINT-CLOUD OU PARIS Soucoupe en porcelaine... - Lot 50 - Pescheteau-Badin

Lot 50
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
SAINT-CLOUD OU PARIS Soucoupe en porcelaine tendre à décor en camaïeu bleu d'un rocher percé et arbuste fleuri dans le style chinois. Marquée : B en bleu. Première moitié du XVIIIe siècle. D. 11,5 cm. Eclats.
Mes ordres d'achat