MENNECY Deux plateaux ovales de sucrier... - Lot 94 - Pescheteau-Badin

Lot 94
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
MENNECY Deux plateaux ovales de sucrier en porcelaine tendre à décor polychrome de bouquets de fleurs. Marqués : DV en creux. XVIIIe siècle. L. 23 cm et 22 cm. Un petit éclat.
Mes ordres d'achat