SÈVRES Base de vase Hollandais de la deuxième... - Lot 109 - Pescheteau-Badin

Lot 109
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
SÈVRES Base de vase Hollandais de la deuxième grandeur à décor polychrome de guirlandes de fleurs dans des réserves sur fond rose marbré. Marquée : LL entrelacés, lettre-date I pour 1762. XVIIIe siècle, 1762. L. 17,5 cm. Eclats.
Mes ordres d'achat