SÈVRES Deux petits gobelets en porcelaine... - Lot 122 - Pescheteau-Badin

Lot 122
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
SÈVRES Deux petits gobelets en porcelaine tendre à décor en camaïeu bleu de guirlandes de fleurs autour d'un filet, filet dentelé sur les bords. Marqués : LL entrelacés, lettre-date G pour 1760, marque du peintre Catrice. XVIIIe siècle, 1760. H. 3,9 cm.
Mes ordres d'achat