SÈVRES Tasse à glace en porcelaine dure... - Lot 129 - Pescheteau-Badin

Lot 129
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
SÈVRES Tasse à glace en porcelaine dure à décor bleu et or d'une frise de chevrons et guirlande de feuillage nommé frise Vieillard. Marquée : LL entrelacés et couronnés, lettre-date DD pour 1781, marque du peintre Vieillard. XVIIIe siècle, 1781. H. 6 cm.
Mes ordres d'achat