SÈVRES Assiette à groseille en porcelaine... - Lot 139 - Pescheteau-Badin

Lot 139
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 220EUR
SÈVRES Assiette à groseille en porcelaine tendre à décor polychrome de bouquets de fleurs et palmes soulignées en bleu. Marquée : LL entrelacés, sans lettre-date, marque du peintre Chulot. XVIIIe siècle, vers 1760. D. 25 cm.
Mes ordres d'achat