SÈVRES Assiette en porcelaine à décor en... - Lot 148 - Pescheteau-Badin

Lot 148
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
SÈVRES Assiette en porcelaine à décor en bleu et noir de colombes et rameaux. Marque : P.G. d'ap. Burkhalter 42-37 XXe siècle, 1937. D. 26 cm. Un éclat au revers.
Mes ordres d'achat