DERUTA Plat ovale en faïence à décor en... - Lot 177 - Pescheteau-Badin

Lot 177
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 000EUR
DERUTA Plat ovale en faïence à décor en camaïeu bleu représentant Joseph jeté dans un puits par ses frères. XVIIème siècle. L. 41 cm.
Mes ordres d'achat