CASTELLI Coupe circulaire en majolique à... - Lot 189 - Pescheteau-Badin

Lot 189
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
CASTELLI Coupe circulaire en majolique à décor polychrome au centre de trois hommes assis jouant aux cartes dans un paysage contenu dans un médaillon et sur l'aile de putti, masques d'enfants et rinceaux rocaille. XVIIIe siècle. D. 17,8 cm. Une fêlure et égrenures
Mes ordres d'achat