DELFT Crachoir de forme balustre à col évasé... - Lot 203 - Pescheteau-Badin

Lot 203
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
DELFT Crachoir de forme balustre à col évasé en faïence à décor en camaïeu bleu de paysages maritimes. XVIIIe siècle. H. 7,7 cm. Une fêlure, deux éclats sur le bord et égrenures.
Mes ordres d'achat