DELFT (genre de) Paire de chevaux pommelés... - Lot 211 - Pescheteau-Badin

Lot 211
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 000EUR
DELFT (genre de) Paire de chevaux pommelés levant une patte en faïence sur des bases ovales à fond vert, décor polychrome. XIXe siècle. H. 22,5 cm, L. 20,5 cm. Une oreille manquante, éclat à une oreille de l'autre cheval
Mes ordres d'achat