SUD-OUEST OU BORDEAUX Canard de malade rond... - Lot 213 - Pescheteau-Badin

Lot 213
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 220EUR
SUD-OUEST OU BORDEAUX Canard de malade rond à deux anses en faïence à décor bleu et ocre de rinceaux feuillagés et treillage. XVIIIe siècle. L. 15 cm. Déversoir restauré.
Mes ordres d'achat