SUD-OUEST Plat ovale en faïence à décor... - Lot 214 - Pescheteau-Badin

Lot 214
Estimation :
150 - 200 EUR
SUD-OUEST Plat ovale en faïence à décor polychrome au centre d'un monogramme sous une couronne entre deux palmes nouées, rinceaux fleuris en camaïeu bleu sur le bord. XVIIIe siècle. L. 33,5 cm.
Mes ordres d'achat