LYON Deux plats ovales en faïence à décor... - Lot 218 - Pescheteau-Badin

Lot 218
Estimation :
500 - 800 EUR
LYON Deux plats ovales en faïence à décor polychrome de Chinois sur terrasse et pagode, tertres fleuris sur le bord. XVIIIe siècle. L. 40 cm. Egrenure et un petit éclat
Mes ordres d'achat