MIDI Groupe en terre vernissée représentant... - Lot 220 - Pescheteau-Badin

Lot 220
Estimation :
150 - 200 EUR
MIDI Groupe en terre vernissée représentant un jeune homme jouant avec un chien assis sur un rocher. XIXe siècle. H. 14 cm. Restauration à la queue du chien.
Mes ordres d'achat