MOUSTIERS OU MARSEILLE Trois assiettes en... - Lot 224 - Pescheteau-Badin

Lot 224
Estimation :
300 - 400 EUR
MOUSTIERS OU MARSEILLE Trois assiettes en faïence à décor en camaïeu bleu d'oiseaux fantastiques sur terrasse sur deux assiettes, la troisième décorée d'une terrasse fleurie et insecte. XVIIIe siècle. D. 23,5 cm.
Mes ordres d'achat