MOUSTIERS Seau à bouteille cylindrique en... - Lot 228 - Pescheteau-Badin

Lot 228
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 160EUR
MOUSTIERS Seau à bouteille cylindrique en faïence à deux prises latérales en forme de masque de satyre à décor polychrome de semis de bouquets de fleurs. XVIIIe siècle. H. 18 cm, L. 24 cm. Restaurations.
Mes ordres d'achat