MOUSTIERS Assiette à bord contourné en faïence... - Lot 236 - Pescheteau-Badin

Lot 236
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
MOUSTIERS Assiette à bord contourné en faïence à décor polychrome au centre d'un cartouche rocaille cerné de drapeaux, canon, et tambour, l'aile décorée de quatre cartouches rocaille et insectes. XVIIIe siècle. D. 24,5 cm.
Mes ordres d'achat