MARSEILLE Deux pots à jus couverts en faïence... - Lot 245 - Pescheteau-Badin

Lot 245
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 420EUR
MARSEILLE Deux pots à jus couverts en faïence à décor polychrome de fleurs, la prise des couvercles en forme de fleur, l'anse à fond rose. XVIIIe siècle. H. 7 cm. Eclats.
Mes ordres d'achat