MOUSTIERS Assiette à bord contourné en faïence... - Lot 251 - Pescheteau-Badin

Lot 251
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 180EUR
MOUSTIERS Assiette à bord contourné en faïence à décor polychrome de Chinois sur une terrasse encadrée d'arbustes dans le style de Pillement. Manufacture de Ferrat. XVIIIe siècle. D. 23 cm.
Mes ordres d'achat