NEVERS Chaussure en faïence à décor a compendiario... - Lot 264 - Pescheteau-Badin

Lot 264
Estimation :
200 - 300 EUR
NEVERS Chaussure en faïence à décor a compendiario en camaïeu bleu et jaune de fleurs et feuillages stylisés. XVIIe siècle. L. 17 cm.
Mes ordres d'achat