SAINT-CLOUD OU PARIS Plat rond en faïence... - Lot 268 - Pescheteau-Badin

Lot 268
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 350EUR
SAINT-CLOUD OU PARIS Plat rond en faïence à décor en camaïeu bleu au centre d'armoiries d'alliance du prince Henri Jules de Bourbon, prince de Condé. Début du XVIIIe siècle. D. 32 cm. Fêlures et éclats.
Mes ordres d'achat