ROUEN Bannette rectangulaire en faïence... - Lot 277 - Pescheteau-Badin

Lot 277
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
ROUEN Bannette rectangulaire en faïence à décor polychrome d'une corbeille fleurie au centre et sur l'aile de réserves fleuries sur fond de treillage vert. XVIIIe siècle. L. 35 cm. Egrenures. 265
Mes ordres d'achat