LILLE (attribuée à) Suspension en faïence... - Lot 284 - Pescheteau-Badin

Lot 284
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 350EUR
LILLE (attribuée à) Suspension en faïence à décor en camaïeu bleu de visages de putti ailés, draperies et lambrequins feuillagés, trois fleurs de lis en relief sur les bords. XVIIIème siècle. Hauteur totale suspendue : 105 cm.
Mes ordres d'achat