SAINT-OMER Plat rond à bord contourné en... - Lot 286 - Pescheteau-Badin

Lot 286
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 450EUR
SAINT-OMER Plat rond à bord contourné en faïence à décor en camaïeu manganèse de deux Chinois sur une terrasse près d'une pagode sous un arbuste. XVIIIe siècle. D. 34,5 cm. Restaurations.
Mes ordres d'achat