SCEAUX Vase pot-pourri couvert de forme... - Lot 290 - Pescheteau-Badin

Lot 290
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 220EUR
SCEAUX Vase pot-pourri couvert de forme balustre en faïence reposant sur une terrasse à décor en relief et polychrome de branches fleuries et feuillagées, le col et le couvercle à jours. XVIIIe siècle. H. 22,5 cm. Accident au col et éclats aux fleurs.
Mes ordres d'achat