DEUX BUSTES DE NAPOLEON BONAPARTE, l'un en... - Lot 48 - Pescheteau-Badin

Lot 48
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
DEUX BUSTES DE NAPOLEON BONAPARTE, l'un en bronze à patine brune sur un socle en bois circulaire laqué noir (Haut. 18 cm), l'autre en bronze polychrome.
Mes ordres d'achat