Antoine Denis CHAUDET (1763-1810) Buste... - Lot 53 - Pescheteau-Badin

Lot 53
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 650EUR
Antoine Denis CHAUDET (1763-1810) Buste de l'Empereur Napoléon Epreuve en bronze à patine brune, sur un socle en marbre blanc et bronze doré. Signé au dos Chaudet. Haut. 37 cm Certificat de la Galerie André Mancel.
Mes ordres d'achat