Georges SCOTT (1873-1942) Napoléon à cheval Encre,... - Lot 60 - Pescheteau-Badin

Lot 60
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 2 200EUR
Georges SCOTT (1873-1942) Napoléon à cheval Encre, lavis et craie. Signée en bas à droite et datée "1920". 45 x 34 cm (à vue) Provenance : Vente Me LENORMAND et Me DAYEN, Paris, 25 mai 1988.
Mes ordres d'achat