P. VALANTIN ? Napoléon Bonaparte en Egypte,... - Lot 64 - Pescheteau-Badin

Lot 64
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
P. VALANTIN ? Napoléon Bonaparte en Egypte, 1893 Huile sur toile, signée et datée en bas à droite. Contrecollé sur toile 49 x 61 cm Provenance : Galerie L'Officier, Paris, 1982.
Mes ordres d'achat