Tsuguharu FOUJITA (1886-1968) Chatte et... - Lot 75 - Pescheteau-Badin

Lot 75
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 1 100EUR
Tsuguharu FOUJITA (1886-1968) Chatte et chaton, 1931 Héliogravure sur vélin, signée et datée dans la planche en bas à droite. (Quelques traces de plis dans les bords et les marges). Sujet : 28 x 39 cm. Feuillet : 35 x 46 cm Bibliographie : - S.Buisson 31.92
Mes ordres d'achat