Tsuguharu FOUJITA (1886-1968) Fillette aux... - Lot 82 - Pescheteau-Badin

Lot 82
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 850EUR
Tsuguharu FOUJITA (1886-1968) Fillette aux baguettes de pain ou Le Matin. 1964 Lithographie en couleurs, signée en bas à droite et numérotée 17/220 en bas à gauche au crayon. 56,5 x 40,5 cm (à vue) Bibliographie : S.Buisson 56.64 (infimes piqures, petite cassure dans la marge à droite)
Mes ordres d'achat