Leonor FINI (1907-1996) Quatre lithographies... - Lot 84 - Pescheteau-Badin

Lot 84
Estimation :
80 - 150 EUR
Résultat : 60EUR
Leonor FINI (1907-1996) Quatre lithographies : - Portrait de femme Lithographie, signée en bas à droite au crayon et justifiée E.A. en bas à gauche. Haut. 70 cm environ - Arlequin Gravure, signée en bas à droite et numérotée 95/181 en bas à gauche. Haut. 26 cm - L'astrologue Gravure, signée en bas à droite et numérotée 57/181 en bas à gauche. Haut. 26 cm
Mes ordres d'achat