Mario AVATI (1921-2009) Les trois petits... - Lot 101 - Pescheteau-Badin

Lot 101
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 100EUR
Mario AVATI (1921-2009) Les trois petits pains, 1975 Manière noire en couleur, signée en bas à droite, titrée et numérotée 11/85 en bas à gauche. Feuille : 37 x 46,5 cm
Mes ordres d'achat