Benjamin RABIER (1869-1939) La ronde des... - Lot 115 - Pescheteau-Badin

Lot 115
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 4 100EUR
Benjamin RABIER (1869-1939) La ronde des lapins Aquarelle sur papier et encre de chine, signée en bas à droite. 38 x 31 cm
Mes ordres d'achat