Ecole moderne Vase fleuri, 1884 Huile sur... - Lot 125 - Pescheteau-Badin

Lot 125
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 110EUR
Ecole moderne Vase fleuri, 1884 Huile sur toile, signée et datée "Dogied" en bas à gauche 60 x 49,5 cm (Trou et accident)
Mes ordres d'achat