Yasse TABUCHI (1921-2009) Le coeur de fleur... - Lot 150 - Pescheteau-Badin

Lot 150
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 800EUR
Yasse TABUCHI (1921-2009) Le coeur de fleur Dyptique, huile sur toile, signée en bas à droite. Titrée au dos. 55 x 77 cm (petits manques de peinture en surface) Provenance : Galerie ARIEL, Paris, 1991.
Mes ordres d'achat