*BRACELET articulé en or jaune 750 millièmes,... - Lot 163 - Pescheteau-Badin

Lot 163
Estimation :
130 - 180 EUR
Résultat : 235EUR
*BRACELET articulé en or jaune 750 millièmes, les maillons ajourés entrelacés. (Usures). Longueur : 20 cm Poids brut : 7,4 g On y joint un collier en métal.
Mes ordres d'achat