* Bague en or jaune bas titre (ET) et argent... - Lot 172 - Pescheteau-Badin

Lot 172
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 1 300EUR
* Bague en or jaune bas titre (ET) et argent 925 millièmes, le centre de forme ovale émaillé bleu et appliqué d'un motif figurant un oiseau dans un décor feuillagé orné de diamants taillés en rose. XIXe siècle. (Egrisures et manque des pierres). Tour de doigt : 52 Poids brut : 7 g
Mes ordres d'achat