* Lot en or jaune 750 millièmes comprenant... - Lot 174 - Pescheteau-Badin

Lot 174
Estimation :
550 - 750 EUR
Résultat : 1 010EUR
* Lot en or jaune 750 millièmes comprenant : deux colliers décorés de motifs, un bracelet articulé et une broche en or jaune. (Usures). Poids brut : 31,9 g
Mes ordres d'achat