* BAGUE cinq anneaux en or jaune 585 millièmes... - Lot 179 - Pescheteau-Badin

Lot 179
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 320EUR
* BAGUE cinq anneaux en or jaune 585 millièmes chacun partiellement sertis de saphirs et pierres d'imitation blanches. (Egrisures et manques) Tour de doigt : 57 environ Poids brut : 4,9 g On y joint un LOT comprenant : une bague trois anneaux en or 375 millièmes (poids brut : 3,3 g), deux pendentifs en or jaune 750 millièmes (poids brut : 2,2 g), *une broche coeur en or 585 millièmes (poids brut : 5 g) et un lot de débris en métal. (Accidents et manques).
Mes ordres d'achat