* Collier articulé en or jaune 750 millièmes... - Lot 180 - Pescheteau-Badin

Lot 180
Estimation :
350 - 450 EUR
Résultat : 610EUR
* Collier articulé en or jaune 750 millièmes retenant en pendentif un médaillon ouvrant également en or jaune 750 millièmes, le centre à décor de fleur. (Usures). Longueur : 60,2 cm Poids brut : 19,4 g
Mes ordres d'achat