Ensemble de bris en or jaune 18K comprenant... - Lot 189 - Pescheteau-Badin

Lot 189
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 330EUR
Ensemble de bris en or jaune 18K comprenant une épingle (accidentée), un élément de fermoir à pampilles, une boucle d'oreille ornée d'une perle de corail, un élément de broche représentant une gondole, et un élément de bouton de manchette, un élément de lunette. Poids brut : 11 g. On y joint un élément en or jaune 14K et une bague dessertie en or blanc (3g) Poids brut : 2,61 g
Mes ordres d'achat