Lot en or jaune 750 millièmes comprenant... - Lot 191 - Pescheteau-Badin

Lot 191
Estimation :
80 - 150 EUR
Résultat : 240EUR
Lot en or jaune 750 millièmes comprenant :*trois boutons de col chacun ornés d'une petite perle de culture et *deux boutons de col de forme ronde Poids brut : 8,2 g On y joint un lot en métal comprenant une bague, trois boutons de col et deux boucles d'oreilles. (Accidents et manques).
Mes ordres d'achat