ENSEMBLE DE VERRERIE, comprenant : - Deux... - Lot 231 - Pescheteau-Badin

Lot 231
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
ENSEMBLE DE VERRERIE, comprenant : - Deux saupoudreuses avec bouchon à vis (une accidenté au bord) Haut. 18 et 19 cm. - Quatre coupes à sorbet ou fruits à deux anses (fêle sur l'un) - Petit pichet (haut. 10,5 cm) - petite coupe ronde sur piédouche (à fruit) (deux fêles) Travail du XVIIIe siècle
Mes ordres d'achat